~†~Ночная жизнь стритрейсеров~†~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Небольшое, искусственное озеро с кристально чистой голубой водой.

0

2

Кэй резко затормозила и припарковалась.Выйдя из машины,девушка включила сигнализацию и пошла к озеру.

0

3

Девушка сняла с ног слипы и подошла к озеру.Вода была холодной.

0

4

Уфф.....девушке вдруг стало плохо.Она вышла из воды и направилась к машине.
Наверно  я лучше поеду в гараж,а то до дома не доеду.

0

5

МАркус сидел на капоте своего Nissan`a и смотрел на озеро.Такой красоты в городе по его мнению не было больше ни где.Он вспоминал как маленький ходил сюда с мальчишками,и они ловили рыбу
Весёлые были времена
Он чуть прилёг на копот

0

6

Милена неожиданно для себя быстро приехала к озеру. Она остановилась и сняла шлем. Девушка сделала глубокий вдох, и свежий воздух наполнил ее грудь. В этот момент она была счастлива просто от того, что была здесь, дышала вохдухом и вообще жила! Неподалеку от себя Милена заметила Nissan, и, как ей показалось, на капоте автомобиля кто-то сидел.  Девушка не придала этому большого значения : Мало ли кому захотелось приехать на озеро в этот "ранний" час.  Милена встала с мотоцикла, положила шлем на сиденье и плюхнулась на землю,рядом со своим двухколесным другом. Девушка устремила свой взгляд на озеро и ..... была подвластна ему, несмотря на то, что озеро было искусственным.

Отредактировано Милена (2008-11-04 15:24:23)

0

7

Маркус повернулся на звук мотоцикла,но мало что он смог разглядеть.
Девушка,парень?друг,или враг?
Он не придал этому значения,и включив любимую песню "Seather ft. Emilly - Broken" он увеличил на всю басы,и достал из кармана сигареты

0

8

Девушка сидела на берегу озера, вкушала тишину и...тут утопию нарушила очень громкие звуки. Хотя Милена не имела ничего против громкой музыки, но.. это был отдельный случай! Девушка встала и оглянулась. Кроме Nissan она ничего не увидела. Милена попыталась затушить в себе пламя негодования, но, как она ни старалась, у неё ничего не вышло. Так, Милена, надо успокоиться. Просто разные люди отдыхают по-разному... Кто-то слушает музыку, а кто-то любит тишину.   И с этими мыслями девушка опустила на траву, но через некоторое время нервы дали о себе знать. Нет, надо попрасит человека сделать немного потише И Милена направилась к Nissan'у, надеясь, что владелец автомобиля сделает потише...

0

9

Маркус созерцал пейзаж когда к нему подошла девушка...
Сделать потише?Да?
Он залез в салон,и выключил музыку
Надеюсь так нормально

0

10

Интересно, а как он догадался?? Спасибо большое! А как вы догадались, что я именно за этим и пришла? Хм, надеюсь, этот молодой человек не обидется, что я с ним на "Вы"

0

11

Почему то все ко мне за этим приходят,сам не понимаю почему
Маркус улыбнулся
Я Маркус

+1

12

Маркус, хм... красвивое имя.  Ну, раз так, Маркус, меня можешь звать Миленой. Девушка внимательно посмотрела на машину Маркуса. А ты, как я вижу гонками занимаешься. Если не секрет  можешь сказать как долго и за какую команду выступаешь? Как ни странно я просто обожаю гонки и скорость! Можешь мне не верить, но это так! 

0

13

Да один я,команды нет...Около 4 лет гоняю по свету,мечтаю вот в кругосветку отправиться на машине...Да вот времени нет
Маркус смотрел на девушку
Кстати,красивое имя

0

14

Ой, да ты меня просто в краску вгоняешь!!! И Милена стала медленно, но верно покрываться красно-розывыми пятнами А знаешь.... у нас схожие мечты!! Я вот планирую как - нибудь объехать весь мир.... Да вот, только компаньона не могу себе найти... Хм.. не поможешь в поисках?

0

15

Ну даже не знаю.....Может я подойду?
Улыбка скользнула по лицу Маркуса
А ты в какой команде?

0

16

Милена посмотрела на часы... время было поздне... и тем более, девушка заметила, что наглым образом пристает к Маркусу, что ей не было свойственно, но этой ей так понравтлось! Хм.. дай подумать... А почему бы и нет?? Да и, если предумаешь быть одиночкй, то можень присеодниться к Fire Fox... К сожаленпию нас всего трое и мужских рук нам явно не хватает... Но... наверное, наше знакомство затянулось немного... да и поздно уже... Так, что может обменяемся номерочками,а там глядишь и еще раз встретимся?

0

17

МАркус протянул девушке визитку
Вот мой номер.А про вторую встречу...Я только ЗА
Он улыбнулся

0

18

Милена взяла катрочку с номером и протянула свою. Улыбка появилась и на ее лице... Ну раз ты только За вторую встречу, то как - нибудь позже созвонимся... А сейчас извини, мне надо ехать... И с этими словами девушка пошла в сторону своего мотоцикла. Эх, а он ничего... Даже лучше, чем ничего... А какая улыбка.... Хм.. и машина, тоже на уровне... мИлена села на мотоцикла, завела мотор, надела шлем и погрузилась в атмосферу привычную ей... Она оглянулась на Маркуса и... поехала домой.. спать....

=>домик Милены

0

19

Маркус смотрел вслед уезжающей девушке
Красивая,умная,походу дела ещё и добрая,но есть одно весомое "ЗА",она гончица
МАркус сел в машину,и тоже уехал
===========>Дом Маркуса

0

20

Маркус подьехал к озеру,и остановился.
Скоро...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно