~†~Ночная жизнь стритрейсеров~†~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Главный парк города. Сам по себе он большой, множество скамеек, различных небольших статуй, цветочных композиций.

0

2

Машина Рейты резко затормозил перед входом в главный парк города, оставив за собой довольно заметный, темный след от шин.
Мне нужен отдых.....Мне просто необходим отдых....а то точно скоро загнусь...
С такими мыслями парень вышел из машины, и нажав на кнопку сигнализации отошел от машины, проходя через ворота парка и идя по узкой тропинке...Свежий воздух явно хорошо действовал на него и Рейта даже улыбнулся...ведь он так давно не был на воздухе, только и знал что работал.

0

3

К парку подъехала машина на огромной скорости и затормозив слегка задела стоящую впереди машину,которая как видно было,приехала совсем недавно.Выйдя из машины Юко посмотрела на то место где она врезалась в соседнюю машину и закусила губу.
-ММммм....ндя..ненужно больше так делать...И опять мне в глаз что-то попало по дороге...
Сев на свой капот она огляделась и неподалеку в парке заметила парня и загадочно улыбнулась.
-Пожалуй подожду хозяина тут..Нелюблю сбегать.
Сидя в коротеньких шортах на капоте,девушка рассматривала прохожих...точнее прохожие разглядывали её,особенно парни.Ведь в её одежде она выглядела довольно привлекательно...но на этих парней ей было плевать.

0

4

Рейта продолжал идти вперед по парку, не обращая ни на кого внимания, уж слишком он устал, чтобы ещё на кого то смотреть. И тут парень услышал какой то странный звук позади себя.
И что это могло быть???
Резко развернувшись Рейта заметил эту небольшую аварию и его лицо искозилось в недовольствие....Он довольно быстрым и уверенным шагом направился к машине. Но уже на полпути заметил сидящую на машине девушку, причем довольно симпотичную.
-И что это такое??
Поинтересовался парень, делая интонацию своего голоса более спокойной.

0

5

Юко смотрела в противоположную сторону от парка и услышав как кто-то подошел,обернулась.Услышав слова парня она слезла с капота своей машины и невинно улыбнулась глядя в лаза парня.Подойжя к нему ближе она слегка опустила взгляд.
-Эм....я прошу прощения.Просто пока я ехала мне в глаз видимо попала ресничка и когда я тормозила я случайно задела  вашу машину.Мне очень жаль...Я оплачу ремонт.Просто у меня стало из-за ресницы резать глаз и он заслезился..из-за чего я незаметила вашу машину сразу...Хотя я даже непоняла где торможу.
Голос у Юко был нежным и ласковым,но в тоже время обеспокоенным.

0

6

Смотря как девушка начала подходить к нему ближе Рейта моментально изучил её глазами....Красивая, стройная, отличная фигура, ухоженные красивые волосы...вообщем идеальная девушка...
-Деньги мне не нужны...Хорошо что хоть не смылась с места аварии, уже на этом спасибо....и вроде не так  сильно и задела...
Парень внимательно вглядывался в лицо девушки, и заметил что один её глаз всё же действиельно слезился, а на краю была отвалившаяся рестница. Рейта осторожно вытащил её и взяв руку девушки положил в её ладонь эту ресницу.
-Держи.

0

7

Юко виновато закусила губу и вздохнула.
-Тогда может я ещё как смогу попросить у вас прощения.Всё же я всё равно поцарапала вашу машину.
Как только парень вынул её рисницу и вложил её в её ладонь,девушка протерла глаз и слегка заморгала.Сдув ресничку она ласково улынулась.
-Спасибо большое...а то мне было не очень удобно её вынимать.
Тут Юко словно осенило и она сжала в руке руку парня.
-Ммм...А...может вы не откажетесь со мной поужинать....ээ..что бы загладить мою вину...

0

8

Парень продолжал с интересом разглядывать стоящую перед ним девушку...то что она заинтересовала его это было заметно точно..
-Не за что....не люблю смотреть на мучающуюся девушку....да и ещё на такую красивую...
Чувствуя как Юко сжала его руку Рейта мило улыбнулся и даже забыл о том. что его машина поцарапана....девушка забрала его внимание себе...
-Это очень странно чтобы девушка приглашала парня поужинать...Может наоборот????

0

9

-Красивая..??Да нет...что вы...
Юко опомнилась что держит в руках руку парня и отпустила её,слегка нехотя.Заметив его взгляд разглядывающий её,Куроки вскинула бровь и загадочно улыбнулась.
-Ну...просто я предложила хоть что-то,что бы загладить вину.Но если эээ.....ты приглашаешь,я непротив.сли конечно непротив то давай на "ты"...м?И кстати...меня Юко зовут.
Девушка оглядела парня и довольно улыбнулась.
-Симпатичный,спортивный,милый...мм...вообщем красавчик...

0

10

-Поверь мне......Ты красивая....Я не из тех людей кто будет врать..
как только Рейта почувствовал что его руку отпустили он медленно убрал её в карман, продолжая изучать личико девушки, скользя по нему взглядом.
-Я уже давно перешел на ты.....Не люблю когда молодые люди общаются на вы......Я тебя пригласил....
Рейта улыбнулся, причем довольно обворожительно и убрал одну прядь волос девушки за спину.
-Юко?? красивое и подходящее имя для такой девушки....Я Рейта

0

11

-Ну...мне очень приятно...Правда....
Девушка ласково улыбалась ловя каждый взгляд Рейты и слегка закусила губу.Теперь в её дальнейших планах появился он.В чвстности процес завоевания его сердца....Т.к. девушке он уже началнравиться,причем очень.И в её глазах читался этот некий интерес.
-Ну...просто меня отец приучил всега сначала общаться на Вы....Ну если ты преглашаешь..то я всё равно не откажусь поужинать...особенно с таким интересным и милым молодым человком.
-Ну..."Юко" означает "Дитя ночи" или "добрый ребёнок"....Хм...у тебя тоже красивое имя....
-и почему-то очень знакомое.

0

12

-А мне приятно такое говорить....Не часто я встречаю такую красивую, обворожительную девушку, да ещё и такую милу в общении...
Рейта продолжал смотреть на Юко пристально и кажется даже не моргая....Подувший легкий ветерок слегка растрепал его волосы и начал играться с платком, висящем на шее.
-Это правильно...Мой отец говорил мне тоже самое....Но видимо я такой засранец что не слушался его....И куда же мы пойдем ужинать???
Парень чуть ближе подошел к Юко, чтобы дать людям проходить мимо них.
-Действительно красивое имя, и переводится красиво.

0

13

-Нуу...я не такая какой кажусь на первый взгляд.
Юко ласково провела ладокой по волосам Рейты,поправляя их и поцеловала в щечку.
-И всё же спасибо за комплемент.
Немного подумав Куроки приложила указательный палец к губам и слегка отвела взгляд.
-Ммм..незнаю...предлагай ты,раз и приглашаешь ты...Но по идее я предпочитаю домашнюю кухню...особенно если сама готовлю.Так что...могу пригласить на ужин к себе...продуктов дома завались...
Когда Рей втал так близко,серце девушки забилось чуть сильнее и она ласково улыбнулась.

0

14

-Все мы не те кем кажемся на первый взгляд....Такова уж жизнь.....Я к этому привык...
Когда Юко коснулась его волос Рейта чуть прикусил нижнюю губу, ему нравилось, когда касаются его волос.
-Значит к тебе домой.....Я приглашаю...но идем к тебе....Смешно, но знаешь я сам больше люблю домашнюю еду, поэтому врятли смогу отказатся.
Почувствовав как девушка поцеловала его в щеку Рей ещё долго не мог забыть эти мягкие и нежные губки Юко, которые теперь хотелось расцеловать.

0

15

-Ну...я смешного ничего невижу...Просто в ресотранах или кафе я ем тогда,когда лень готовить или просто некогда.Ну раз уж ты любишь домашнюю кухню..тогда сегодня я постараюсь наславу.Так что...поехали.
Девушка ласково улыбнулась и достала из кармана ключи от своей скайлайн и прокрутила их на пальце.Убрав их обратно в карман Юко посмотрела в глаза парня.
-Ммм...Рей.....у тебя ненайдется лишнего места в машине???...просто боюсь что могу куда-нибудь врезаться...А мою машинузаберут и увезут в гараж.

0

16

Как только девушка назвала его Рей, у парня в памяти будто что то всплыло и связано это было именно с Юко, но вот вспомнить что именно он так и не смог....
-Естественно найдется.....Садись...
Рейта достал из кармана ключи отключив сигнализацию и открывая перед Юко дверь, усаживая её на кресло рядом с водительским....Затем сам залез на свое место и покосившись на девушку завел машину.
-Дорогу мне покажешь???

0

17

Садясь в машину которую так мило открыл Рейта,девушка ласково улыбнулась.Пристегнувшись она слегка приоткрыла окно.Назвав адрес она как бы невзначай положила ладошку на колено парня и закусила губу.Слегка повернувшись она немного подалась вперёд,как бы разглядывая Рейту.На улице уже изрядно стало темнеть и появились ервые звезды.На часах было примерно половина десятого вечера.
-Ну что...поехали?!
Сказав это Юко осторожно дотронулась губами до щеки Рейты.

0

18

Почувствовав теплую руку Юко на своем колене Рейта немного загадочно улыбнулся....Теперь было понятно что они оба друг к другу не ровно дышат.
-Конечно поехали.....Это не так и далеко отсюда...
Рейта ещё шире улыбнулся, когда мягкие губки девушки начали касаться его щеки...затем парень резко повернул голову в её сторону и чуть не коснулся губами её губ....Вдавиви педаль газа в пол машина тронулась с места
==>Дом Юко

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно