~†~Ночная жизнь стритрейсеров~†~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная дорога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кэй ехала по лесной дороге на второй любимице-внедорожнике Хаммер.Можно сказать,тренировалась.Скорость была запредельная.Машина мчалась,сламывая ветви деревьев и земля под колесами тачки летела в разные стороны.Именно в эти времена Кэй чувствовала себя на пределе.Ей хотелось кричать,радоваться жизни,но...она вспомнила брата....Родителей.
Я вам отомщу за меня....И за брата...
У Кэй потекли слезы.Она быстро вытерла их перчаткой и остановилась.
Черт...надо смазать маслом движок.А то капец....
Кэй достала влягу Mobil-а и одела рабочие перчатки.Быстро смазала двигатель машины и села обратно.
Вот и все.Обажаю тебя,моя любимая....
Кэй провела рукой по рулю и надавила на газ.
Помчаааали,крошка!!!

0

2

Надоев гонять по кругу,Кэй решила поехать за феррари а потом в кафе.
----->Кафе в центре города

0

3

Светлые волосы шестнадцатилетней девушки развевались на ветру...
- Хорошо все таки за городом!Свежий лесной воздух,птички поют!Эх,флегматическое у меня,однако,настроение! - воскликнула Дениз приглаживая волосы,которые лезли в глаза.
Через открытые окна третьей мазды открывался прекрасный вид - сосновые деревья,деревяные столики,на которых загородные амереканци устраивали семейные пикники.Энглер посмотрела в зеркало заднего вида и вздрогнула.Сзади неё двигалась подозрительная серая машина с неамереканскими номерами.Неожиданно фары "фордика" мигнули и по коже Ден пробежали мурашки.
- Ну что вам от меня нужно? - негодующе пробурчала она и открыв бардачек достала кастет,на случай,если дело дойдет до дела.Пригладив джинсы,Ден еще раз посмотрела в зеркало.То что она увидела удивило её еще более.Фордика небыло...
- Любимый!Куда же ты делся? - вслух произнесла Эн подняв бровь и резко затормозила:фордик вынырнул из ближайшего поворота и направился прямо на мазду - Сука,только побробуй это сделать! - с каплей на голове крикнула Ден и резко крутанула руль в лево.Машины разминулись,и она увидела только рыжие волнистые волосы - Да уж...Ну меня и любят!Интересно,кому же я нужна? - негодующе подумала Эн и сняв костет направилась в сторону Токио.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно