~†~Ночная жизнь стритрейсеров~†~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†~Ночная жизнь стритрейсеров~†~ » ..:Жилые районы:.. » Особняк Юко Куроки


Особняк Юко Куроки

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Въезд в гараж с левой стороны.Дом достался девушке от её богатого отца,который умер пару лет назад и оставил на неё своё дело.Девушка живет в этом доме и нехочет пока ничего менять.

сам особняк

http://s52.radikal.ru/i136/0808/57/abd067d78b75.jpg

Гостинная   

http://s40.radikal.ru/i088/0808/68/25c25bd48dc9.jpg

кухня

http://s40.radikal.ru/i089/0808/91/2ba61b6d563c.jpg

спальня Юко

http://s44.radikal.ru/i104/0808/3e/7123c00794e1.jpg

внутренний бассейн

http://www.zya.ru/images/cottages/photo1961.jpg

0

2

==>Парк
Сейчас Рейта ехал довольно медленно и осторожно....особо не лихачил на дороге....Всё таки он ехал не один и отвечал за жизнь девушки, сидящей рядом. Машина остановилась у входа в дом и Рей заглушил двигатель.
-Очень мило..
Заметил парень, заглядывая на сам особняк и выходя из машины снова открыл дверь перед Юко...как только она вышла снова захлопнул дверь, поставив машину на сигнализацию и улыбнувшись.

0

3

Как только они приехали девушка отстегнула от шорт ключи и улыбнулась.Как только Рей открыл ей дверь она вылезла и взяла его за руку ведя к двери.
-Это дом моего отца.Он всю жизнь на него копил...Ну..не всю,но всё же...Он оставил его мне...и теперь я тут обитаю...к сожалению совсем одна...В доме нет ни прислуги,никого...ибо я не очень люблю заставлять кого-то делать свои дела.
Отперев дверь девушка пропустила вперёд остя и зашла следом,заперев верь и нажав на кнопку у входа.Ворота наулице закрылись и включилась сигнализация.
-Проходи,распологайся.Чувствуй себя как дома.
Сама девушка прошла в сторону кухни и вымыла руки.
-Чем обычно предпочитаешь ужинать???

0

4

рейта послушно проследовал за Юко внутрь дома...Внутри он казался ещё больше и огромнее чем снаружи...а обстановка была потрясающей...отличное сочетание приятных глазу цветов, мебель, сувениры, всё запоминалось и заставляло удивлятся, причем приятно удивлятся..
-У твоего отца отличный вкус.....Дом просто шикарный....
Он немного прошел вперед посмотрев на ещё несколько просторных комнат и прошел следом за Юко на кухню...
-Мне всё равно чем...Я уверен что ты меня не отравишь....И приготовишь очень вкусно, так что мне всё равно что это будет.

0

5

-Ну по идее половиной дизайна занималась я...мне тогда было шестнадцеть...А как исполнилось семнадцать,отца нестало...причем в день моего рождения..Его убили...
Достав продукты из холодильника Юко вымыла всё и положила на стол и достала нож.
-Я с семнадцати лет живу тут одна.За мной какое-то время присматривал мой друг Макс...но он сейчас занят в основном своей девушкой...Да и я уже не маленькая...но всё равно в таком доме одной немного страшно.
Пока она говорила она уже начала готовить сначала салатик а потом забросила спагетти и стала готовить мясо....Её взгляд упал на фотографию возле шкафоф на барном столике,где было четыре человека.Юко,её отец и ещё двое.Это партнер её отца и его сын.Только сейчас Купроки заметила некое сходство парня с фотографии и Рейты,но отвлеклась т.к. порезала себе немного палец.

0

6

-Значит у тебя тоже отличный вкус....Ты могла бы стать неплохим дизайнером...у тебя неплохо получается сочитать цвета и всё остальное..Сочувствую насчет отца...Мой отец тоже погиб, оставив весь свой бизнес мне, поэтому я теперь верчусь как сумашедший...
Рейта хотел было уже сесть за стол как увидел что Юко порезала палец...Подойдя к ней он осторожно взял её руку, и облизнув пальчик подвел её к раковине, включив холодную воду и подставив под неё её пальчик, чтобы остановить кровотечение.....и тут его взгляд упал на фотографию....Рейта на секунду опешил, выпучив глаза..
-А откуда у тебя это фото???

0

7

-Нет..это не моё...Я больше люблю возиться с машинами и со всем,что с ними связанно.Особенно обажаю гонки.
Заметив и почувствовав как Рей лизну её палец,она слегка вздрогнула.Вскинув бровь она закусила губу ощущая холодную воду.Из задумчивости её вывел вопрос Рейты на счет фотографии.
-Всмысле откуда?Это я и мой отец,а это его партнер и го сын...Эээ...вот только я забыла как именно его зовут...Всегда хотела его найти,но сдалась...
Посмотрев на парня девушка выключила воду и слегка нахмурилась.
-А что такое?!
Она взяла пальчик в рот и прижала ранку к языку,т.к. она ещё кровоточила.

0

8

После таких слов Юко насчет этой фотографии Рейта просто встал в ступор на несколько минут и просто с пустыми глазами смотрел куда то в одну точку.
-Ты, твой отец.......
Как на автомате повторил парень немного отходя от шока и переводя свои черные глаза на девушку, стоящую рядом.
Дак вот почему мне её имя так знакомо....Юко
-Это мой отец и я.....На этой фотографии....ты, твой отец....мой отец...и я...

0

9

-Ты, твой отец.......
Юко кивнула в знак подтверждения всё так же держа палец во рту и прижимая его к языку.Заметив состояние Рейты она отошла кшкафу и достала лейкопластырь.Отрезав кусочек она заклеила пальчик и вернулась к парню,который как раз пришел более менее в себя.Услышав его слова теперь она замерла неверя своим глазам и ушам.От радости у неё загорелись глаза и она посмотрела на фото и на Рея.Закусив губу она обняла его за плечи и радостно чмокнула в губки.
-Ура..я тебя нашла...

0

10

Рейта только глазами проследил за Юко...и то как она обматывает свой пальчик лейкопластырем....Реакция девушки немного удивила его...но он был счастлив, что тоже нашел Юко, ведь он так давно был влюблен в неё, и вот теперь нашел...
А я рад найти тебя....
Он как то по инерции начал отвечать на её поцелуй, обняв её за талию  и прижимая к себе.

0

11

Юко и сама непоняла как поцеловала парня и улыбнулась глазами.Оторвавшись от его губ она виновато опустила глаза и закусила губу.Слегка смутившись девушка стала перебирать и накручивать на пальчик прядь волос.
-Эм...Рей...прости..я..я случайно...нверное...Это от радости..Просто я искала тебя..давно..но потом поняла что несмогу найти...и...и вот ты сам нашелся.
Девушка провела ладошкой по щеке Рейты и ласково поглядела в его глаза.
-Ой...кажется мы забыли об ужине...

0

12

Рейта с какой то неохотой оторвался от губ Юко, которые так и тянули его к себе...манили.....Он пристально смотрел на неё...в глаза, затем перевел взгляд на губы...
-Не извиняйся...Я сам хотел тебя найти...а эта встреча видимо не случайно произошла.....Значит нам суждено было встретится...И я очень рад этому..
Парень на секунду замолчал и не отпуская Юко их своих объятий снова коснулся её губ своими губами.....
Как же я тебя люблю...
-Да про ужин мы забыли...

0

13

-Я тоже рада что тебя нашла...Я...я...
Девушка почувствовала губы Рейты на своих губах и ответила на поцелуй.Прикрыв глаза она слышала его голос и опомнилась.
-Эм..точно..ужин...Пора ужинать...
Юко подошла к духовке и вынуа мясо.Поставив его на плиту она выключила всё что готовилось т.к. уже всё было готово.Доставая тарелку она разбила одну и убрав осколки вымыла руки и вздохнула.
-Так...спокуха...успокойся...
Взяв себя в руки она накрыла на стол который был рядом....небольшой круглый куханный столик...Выложив салат в салатницу и наложив спагетти на тарелки,она полила сверху соуса и положила тушеное мясо с овощами.
-Если что нелюбишь..можешь не доедать...Ничего страшного...
Разложив приборы она улыбнулась.
-Ммм.....что-нибудь пить будешь.

0

14

Рейта неохотно отпустил Юко из своих объятий, давай ей возможность накрывать на стол...всё что она приготовила пахло и выглядело очень аппетитно и божественно. парень знал что Юко умеет преосходно готовить, поэтому задумался над вопросом не попросит ли он добавки.
-Что то не так?7 у тебя тарелки из рук падают...
Он обеспокоенно посмотрел на девушку, садясь за стол и начмная пробовать её еду, стощящую возле него...
-Ммм, очень вкусно....Выпить?? я же за рулем...мне домой потом ехать..

0

15

-Эм...просто нервы...и из-за радости...
Девушка достала красное вино и шампанское и поставила их на стол.Заметив что Рей попробовал то что она приготовила,Юко замерла.Подойдя к нему она села напротив и закусила губу..
-Ну..ну как??
Юко смотрела на парня и опомнилась.
-Ах да..домой..за рулем..ну и плевать..Оставайся у меня...Комнат уйма....Вдобавок время уже половина двенадцатого....Уже темно и на улице дождь собирается.
Девушка посмотрела в окно..и за окном и правда шел ливень.

0

16

Рейта как следует распробовал всё что лежало у него на тарелке и улыбнулся как следует прожевав.
-Очень вкусно....Ты не потеряла свой дар прекрасно готовить...
Парень покасился на бутылки стоящие перед ним и открыв шампанское разлил его по бокалам, протягивая один Юко
Главное не напиватся....
-оставатся у тебя???? Ну ладно я могу остатся и у тебя...если ты не против...
Парень посмотрел в окно и его даже передернуло от такой погоды...Явно собиралась гроза...

0

17

-Спасибо за комплемент....Я старалась.
Взяв бокал с шампанским Юко выпила немного и стала есть своё спагетти.Когда всё было съедено она пропитала губы салфеткой и выпила ещё бокал шампанского.Время на часах пропиликало полночь.Девушка встала из-за стола и стала мыть пустую посуду.
-Надеюсь тебе всё понравилось.
Подойдя к Рейте со спины,она поцеловала его в щечку и улыбнулась.
-Ммм...думаю поговорим завтра..а сейчас тбе нужно отдохнуть...а то как я вижу ты очень устал.Пойдем тебя провожу.

0

18

Рейта с большим удовольствием доел всё что было и выпил несколько бокалов шампанского....Может и алкоголь немного ударил ему в голову, но он не был пьяным и трезвость ума вовсе не потерял.
-Да...немного устал...Работа отнимает много сил, поэтому ты права...мне нужен отдых.....Может показать мне комнату...
Парень встал из а стола чуть приобняв Юко за талию и улыбаясь ей...Всё таки она стала ещё лучше...повзрослела...похорошела...просто невеста

0

19

-Тогда пойдем..Я провожу.
Юко хотела было идти,но обьятия Рейты её остановили.Заглянув в его глаза она закусила губу и вздохнув слегка встала на носочки и припала к губам парня в нежном поцелуе.Оторвавшись через какое-то время от ег губ,она взяла его за руку и повела в сторону своей комнаты на втором этаже.
-Вот..ты будешь спать тут....А я буду в соседней комнате..Приятных сновидений....
Юко стоялав дверях и наблюдала за Рейтой.

0

20

Рейта будто ждал этого поцелуя, поэтому быстро соорентировался и ответил на него, крепче обняв девушку за талию. Но через акое то время Юко всё же остановилась и отвела его в комнату, где он будет ночевать....
Быстро оглядев комнаты взгляд Рея снова упал на девушу, к которой он был так неравнодушен.
-Спасибо...Тебе тоже....Приятных снов.
Рейта повернулся к Юко лицом, снова обхватив её тонкую, хрупкую талию и приятнув к себе нежно поцеловал, проведя по её губам языком.
Спокойной ночи.

0

21

Ответив на поцелуй Рейты девушка всё же кое как заставила себя отойти в корридор.
-Надеюсь тебе будет уютно.Это по идее моя комната...Думаю тут тебе будет лучше.
Юко закрыла дверь и улыбнулась.В её комнате был шкаф с одеждой и на прикроватной тумбочке стояло много фотографий с Ретой,её отцом и матерью и ей самой....Девушка зашла в соседнюю комнату и достала из под подушки длинную рубашку.В этой комнате она спала в жаркую погоду.Сняв с себя почти всю одежду она осталась в одном нижнем белье и сняв лиф,одела рубашку.Ложась в кровать она услышала как на улице начался ливень и слегка сверкнуло.А Юко до смерти боялос грома и молнии...если гром был оглушительно громкий а молния ярко сверкала.Прижав к себе подушку она закрыла глаза.

0

22

Рейта отошел от двери и начал расхаживать по комнате, оглядывая её...Заметив стоящие на столе фотографии он взял одну из них в руке и разглядев улыбнувшись поставил обратно.
Рейта медленно скинул с себя футболку, отбросив её на соседний стул и заметил как за окном сверкать и громыхать...На уж, ночка обещала быть веселой....Дверь была немного открыта, и Рей почему недолго думая открыл её и осторожно вошел в комнату гда была Юко.
-Я хотел сказать, что......
Так и не договрив парень увидел что Юко лежит в обнимку с подушкой и с ней явно что то не так.
-Ты чего??

0

23

Юко слегка вздрогнула когда услышала что в комнату вошел Рейта и открыла глза.Как только он начал говорить она вскинула бровь...А после же его вопроса девушка вскочила с кровати и подбежала к Рейте и крепко к нему прижалась,слегка дрожа.За окном вдруг довольно громко громыхнуло,что аж стекла зазвенели,и тут же ярко сверкнуло.Юко аж передёрнуло и она вздрогнула прижимаясь к парню крепче.
-Я...я....а ты забыл???Я молнии до жути боюсь...если она не далеко конечно..а эта прямо над нами.
В омнате царил полумрак и она освещалась только молниями и легким ночником.Тут девушка опомнилась что стоит в одной рубашке,которая славу бгу скрывала все её прелести...Заусив губу она резко развернула парня к себе спиной..и прислонилась своей спиной,к его...
-Ты что-то хотел???

0

24

Рейта от такой неожиданности даже сначало забыл зачем вообще пришел, а потом ещё и Юко своим видом заставила его совсем сойти с ума и потерять на какое то время дар речи...
-Да я помню....
Поняв что девушка опомнилась Рейта послушно встал к ней спиной и немного выдохнул, смотря куда то на дверь и разглядывая её узоры..
-Просто ты сказала что там твоя комната....а я подумал что в такую погоду тебе всё же посокойнее будет находится там...

0

25

Девушка немного покраснела и закусила губу.Чувствуя тепло кожи Рейты она закусила губу и прикрыла глаза.Повернувшись она прижалась к спине парня грудью и улыбнулась.
-Ну да..там стены приглушают звук...и там немного лучше и теплее..
Юко сделала шаг вперёд толкая парня к двери и идя за ним..Дойдя так до двери она всё так же прижималась к его спине грудью и улыбнулась.
-Только если ты будешь рядом...иначе я уснуть несмогу...мне страшно....
Слегка толкнув Рейту на кровать оа легла рядом и укутала их..При всем этом она не давала ему поворачиваться....
-Ой...прости...если ты против можешь лечь в соседней комнате...или через три комнаты...там тоже хорошо...

0

26

Рейта позволял делать делать с обой всё что угодно, и обнимать и толкать....вообще всё что угодно....ведь это делала Юко...
-Тогда тем более...
Дойдя до комнаты девушки он как то умудрился закрыть её дверь, чтобы в комнату совсем не проникал никакой звук и покорно лег на кровать, не поворачиваясь и смотря в стену...
-Я подожду пока ты уснешь....А то ты не сможешь этого сделать как я вижу....раз тебе со мной спокойнее то засыпай так...
Рейта улыбнулся, чувствуя как Юко заботливо укрывает их одеялом и чувствуя прикосновения её груди к своей спине.

0

27

Юко лежа на кровати слегка отстранилась от парня и немного растегнула рубашку на себе.Теперь её грудь была на половину видна.Снов прижавшись к спине Рейты она ощутила его тепло кожи своей кожей у груди и улыбнулась.Повернув парня немного к себ ,она поцеловала его в шею и слегка уусила,проведя язычком.
-Угу..мне так будет спокойнее....
Тут её щеки покрылись румянцем,а из-за того что с обеих сторон у кровати на тумбочках горел свет,это было хорошо видно.Выключатель обоих же находилса над изголовьем кровати.
-Рей...я...я давно хотела сказать...да и искалатебя в основном для этого...я...
Девушка нагнулась к ушку парня и прошептала.
-Я ....тебя....люблю...
Слегка касаясь губами его мочки она прикрыла глаза и отпустив из обьятий парня подняла свою подушку и лежа на спине прижала её к лицу,пряча его.Зато грудь открылась слегка больше чего она незаметила.

0

28

Всё бы ничего...Рейта бы спокойно лежал до тех пор пока Юко не уснула, но она явно не собиралась этого делать....Чувствуя как кожа груди девушки касается его спины по всему телу парня словно пробежали приятные разряды электричества..
Услышав её слова, которые она так ласково прошептала ему на ухо, да ещё и поцеловала в шею Рею показалось что в комнате становится душно и вообще нечем дышать...Он тоже любил Юко...причем любил безумно, но боялся что скорее всего она его уже давно забыла и нашла себе кого то более подходящего...
-Знаешь Юко......Я тебя тоже люблю....и причем очень давно люблю и схожу по тебе с ума...
Так же шепотом прошептал парень, перевернувшись к ней лицом и осторожно убирая подушку от её лица, заметив как из под рубашки торчит её грудь...
-Не соблазняй меня милая....Я могу не сдержатся...

0

29

Услышав слова парня сердце девушки бешенно забилось от радости.Её щёки ещё больше покраснели и она прикрыла глаза чувствуя как Рей стал убирать подушку.
-Я...я думала я тебе не нравлась..и что ты любишь другую...Я влюбилась ещё при нашей первой встрече.
Услвшав как парень назвал её милой...она приоткрыла глазаи провела ладошкой по его щеке.
-Солнце...а разве тебя кто-то заставляет сдерживаться?!Ммм...я же тебя не прикую к кровати и не заставлю лежать смирно...Ну если хочешь я могу лечь под другое одияло и отвернуться в другую сторону.

0

30

-Это не правда...Ты мне понравилась ещё с того момента как мы только познакомились...ещё когда наши отцы были живы...А потом я начал влюблятся в тебя всё и сильнее....а после потерял...но сейчас найдя не хочу тебя отпускать...и бюсь снова потерять...
Рейта чуть приподнялся, полностью убрав подушку от лица Юко и вообще положив её за себя, смотря в глаза девушки и прижимаясь к ней.
-Этого делать не нужно...Я тебя просто предупредил...не хочу чтобы ты думала что я какой то маньяк, который хочет с тобой просто переспать и всё..
Он начал медленно водить кончиками пальцев по её руке.

0


Вы здесь » ~†~Ночная жизнь стритрейсеров~†~ » ..:Жилые районы:.. » Особняк Юко Куроки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно