~†~Ночная жизнь стритрейсеров~†~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†~Ночная жизнь стритрейсеров~†~ » ..:Жилые районы:.. » Особняк Юко Куроки


Особняк Юко Куроки

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

-Я тоже нехочу тебя терять..Хочу что бы ты всегда был рядом...
На слова парня она только улыбнулась и нежно обняла глядя в его глаза.
Я никогда не считала тебя маньяком...и не считаю сейчас...Маньяком можно считать меня...Ведь это я тебя за собой потащила...Не так ли??!!
Прижавшись к парню Юко провела по его торсу ладошкой и улыбнулась.Задев его джинсы она вскинула бровь.
-Ах да котенок....одетым спать неправильно...точнее в джинсах...Ты не думаешь что их будет лучше снять??
Куроки слегка наклонилась и проведя язычком по шейке Рейты,слегка прикусила её и поцеловала.

0

32

-Ох милая....ты далеко не маньяк...будь ты маньяком ты бы уже давно накинулась на меня и изнасиловала...
От собственных слов Рейта слегка рассмеялся, но милое личико Юко снова привлекло всё его внимание... Он медленно провел рукой по её лицу, словно споминая каждую черту её идеального лица...
-Как же я соскучился по тебе...ты даже не представляешь...
Вспомнив о том что он и приавда сейчас её в джинсах Рейта решил долго не медлить и отбросил часть одеяла с себя расстегнув ширинку на штанах и снял их откинув в сторону
-Да...так лучше..

0

33

-Эммм...ну...эээ....
Юко слегка смутилась и улыбнулась глядя в глаза парня и улыбнулась.Его нежное прикосновение к её лицу,заставило девушку слегка вздрогнуть.Немного прикрыв глаза она блаженно улыбнулась.
-Я тоже очень соскучилась...я просто умирала без тебя...
Наблюдая за тем как Рейта отбросил в сторону джинсы,она ласково улыбнулась.и провела ноготком по го торсу.
-Ммм...а ты всё её такой же милый...Как же я хотела быть к тебе ближе,когда мы познакомились...Я даже парня сбе не искала....т.к. сравнивала всех с тобой,но лучш тебя так и не нашла.

0

34

-Милый я толбко с тобой....Ведь должна прекрасно помнить как я веду себя с другими....я рчень уж агрессивный...
Рейта чуть перевернулся на спину, поудобнее укладываясь на подушку и наблюдая за Юко, которая была сейчас такой милой словно ангелок спустился с небес и сейчас лежит с ним рядом.
-Представляю как меня ненавидят все эти парни, с кем ты меня сравнивала.....Вед наверняка их было много...ты такая красивая...привлекательная....Я помню как на тебя все смотрели и толпами ходили...
Рейта весело усмехнулся.

0

35

-Помню..но всё же....
Девушка придвинулась ближе к Рейте и наклонившись стала покрывать поцелуями торс парня лаская его кончиками пальцев и нзаметно растегивая на себе рубашку.
-Ну...не так уж много их и было....я отшивала каждого при первом же свидании...т.е. в кафе или ресторане где мы обедали....Мне нужен был только ты...Всё это время я ждала тольк тебя...и любила только тебя одного.
Слегка приподнявшись она поправила волосы за ушко и загадочно улыбнулась.Её рубашка была полностью растегнута и грдь прикрывалась только за счет того что рубашка просто была прикрыта и был виден лишь разрез между грудей и края самой груди и все по этой линии вниз.

0

36

Чувствуя как нежные и мягкие губки Юко начали покрывать его торс Рейта даже закусил губу, ощущая как тепло начало распространятся по всему его телу..
-У меня было тоже самое с девушками...Я с ними вел себя не так как с тобой...а так как веду себя с остальными...ну вообщем не такой милый был....ты ведь для меня идеал...а они все были лишь куклами...но всё равно я тоже любил тебя.....и люблю сейчас....Неужели эти парни так легко тебя отпускали???
Взгляд черных глаз Рейты упал на её расстегнутую рубашку и он медленно начал стягивать её с её плеч, оголяя её тело..
-Помоему она тебе мешает

0

37

-Ну не все...некоторые преследовали...а один до сих пор отстать неможет...Говорит что я всё равно одна....
Закусив губу Юко слегка отвела взгляд,когда Рей стаскивал с её рубашку,и немного смутилась.Прикрыв глаза она снова их открыла и слегка на половину нависла над парнем.Наклонившись она провела по его шейке язычком,покусывая её и опустила ладошку и провела кончиками пальцв по плоти парня через ткань трусов.
-Думаю тебе тоже кое-что мешает...
Проведя язычком по шее и слегка укусив губами за мочку прошептала она.

0

38

-Ну думаю он скоро отстанет.....Ты же теперь не одна...ты теперь со мной...Я тебя отдавать или терять больше не собираюсь...
Рейта немного нахмурился когда услышал о сопернике....не любил он соперников, особенно на любовном фронте, потому что был страшно ревнивым, просто до жути ревнивым и мог по мосе надавать если кто на его девушку покосится просто...
-Думаешь???
Рейта стрельнул глазами, чуть подмигнув Юко и полностью стянул с неё рцбашку остановив руку на лини её трусиков.

0

39

-М....глядя в каком смысле...В данное время не одна..т.к. ты рядом со мной....А если вообще....то вроде я пока свободна....или я ошибаюсь...?
Девушка улыбнулась ласково и нежно понимая о чем он говорит,но всё же хотела это услышать.Поцеловав парня в шейку она облизнула губки и почувствовала как Рей остановил руку у её трусиков и вскинула бровь....Этот жест можено было принять и как удивление и как знак того почему он остановился...хотя в данном случае было вероятнее второе.
-Думаю....
Юко стащила  с парня последнюю часть одежды и улыбнулась.

0

40

рейта даже незадумываясь ответил, смотря в глаза девушке и утопая в них...
-Да ты ошибаешься...Теперь ты моя девушка или....это не так??? ты ведь будешь со мной встречатся???
Ответ Рейта и так знал, но раз уж он задал вопрос то ответ на него получить тоже стоить....Увидев вскинутую бровь парень медленно облизнул губы, будто говоря девушке: "Не торопись"
Увидев как последняя часть его одежды так же улетает в сторону Рейта ехидно улыбнулся и так же резко стянул труики с Юко, оставив её так же абсолюно обнаженной.

0

41

-Никаких или....Ты думашь я откажусь?!Недождешься......Я безумно тебя люблю.....и очень счастлива рядом с тобой..
Девушка ласково улыбалась и нежно провела ладошкой от шеи до низа живота любимого.Оставшись олностью без одежды Юко закусила губу  и заглянула своими ярко-голбыми глазами в глаза Реты и замерла.
-Тогда думаю теперь мне можно свободно жить и не боятся других парней....Зай...ты ведь со мной тут останешься???А то ме тут одной страшно быть....
Куроки водила ладошкой по торсу парня и наслаждалась его теплом и его кожей.

0

42

-Ну вот....Светится счастьем пока ещё рано...Ты ведь со мной ещё не пожила даже рядом....Но я уверяю тебя что сделаю всё чтобы ты была счастлива и ни в чем не нуждалась....
Парень начал покусывать губы от приятных и заводящих его прикосновений со стороны Юко....Он медленно провел рукой по её груди и посадил её на себя сверху, чтобы было удобнее её ласкать..
-Да..теперь можешь не перживать за других парней...Я всех порву...ты меня знаешь...Хорошо останусь, только не бойся..Я с тобой...
Рейта снова начал ласкать руками её нежное тело запоминая каждый плавный изгиб

0

43

-Я уже счастлива и ни в чем ненуждаюсь т.к. зарабатываю тоже хорошо...сли ты будешь рядом то мне большегои желать ненужно.
Девушка закусила губу почувствовав прикосновение к свой груди и слегка вздрогнула.Проведя язычком по губам она ласково улыбнулась и закатила глазки.
-Мммм..вот только убивать икого ненужно...подумай прежде обо мне....
Сев на Рейту сверху онахидно улыбнулась и слегка поерзала на нем и провела язычком по груди и облизнула соски и провела кончикм яычка по шее.

0

44

-Ты так говоришь сейчас.....Я далеко не подарок, плэтому ещё намучаешся со мной.
С улыбкой на лице ответил парень, прикусывая свою губу от каждого нового прикосновения Юко к его телу....они были просто божественны и заставляли парня её больше возбуждатся и хотеть эту девушку.
-Не буду убиать, но вот набить по морде точно смогу......
Парень чуть простонал, когда девушка начала так приятно ласкать его языком и немного ёрзать сверху. Рейта медленно поднял руки к её груди начиная слегка массировать её и сжимать  соски, заставляя их затвердевать.

0

45

-А ты со мной...я до жути упрямая..
Юко чмокнула Рейту в губки и слегка укусила за мочку и шею парня.Проведя по месту укуса язычком она ласково провела ноготками по торсу и облизнула свои губки.
-Ну..надюсь бить никого не придется...
Тихонько простонав девушка почувствовала как по телу прошла дрожь от прикосновения Рейты и как её тело стало отвечать на его ласки.Грудь стала боле упругой а соски стали затвердевать.Немного прогнувшись в спинке она села удобнее и поерзала как раз о плоть парня.

0

46

-Я знаю....но я люблю твою упрямость....
Рейта снова начал тихо постанывать чувствуя что всё тепло начало собиратся в области паха и отдаватся там мучительной, болезненной, но приятной истомой.
-Я тоже надеюсь......но если что я тебе сказал что набью морду любому, кто посмеет на тебя не так посмотреть...потом не удивляйся
Парень пощупав затвердевшие соски Юко рукой чуть привстал и провел кончиком языка вокруг каждого соска, а затем начал ласкать их, нажимая на них, облизывая языком...Руки тем временем продолжали исследовать её тело, приближаясь к самому заветному месту.

0


Вы здесь » ~†~Ночная жизнь стритрейсеров~†~ » ..:Жилые районы:.. » Особняк Юко Куроки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно