~†~Ночная жизнь стритрейсеров~†~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†~Ночная жизнь стритрейсеров~†~ » ..:Гараж Black Brilliant:.. » Гостинная на втором этаже


Гостинная на втором этаже

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Девушка вылезла из-под капота и протерев лоб запястьем, кинула в мотор автомобиля тряпкой. Саори развернулась спиной к Бриллианту и осела на пол. Затем посмотрела на наручные часы и горько вздохнула
Половина второго... - вслух произнесла она - Не удивительно, что я так спать хочу... Устала в хлам... Интресно я дойду сегодня до дома?Или лучше тут лечь?
В голову пришла идея взять Брюлик и доехать на нём, но эта мысля сразу же отлетела нафиг по трём причинам:
1. Саори рисковала заснуть прямо за рулём
2. На улице его не оставишь, особенно в районе Танагава - разрисуют, побьют окна (не смотря на что они противоударные), в общем машине будет кирдык...
3. и наконец... ОНА ПРОСТО НЕ ЗАВОДИЛАСЬ!
Саори обняла колени и положила на них лбом голову
Я устала и хочу домой... - тихо всхлипнула девушка.

0

3

Ао ехал как раз домой но тут ему показалось что до дома он не доедет и он решил свернуть и поехать в гараж команды.Заехав внутрь он выключил постоянно мигающую и меняющую цвета подсветку и открыл дверцу благо музыку он выключил задолго до того как подъехал сюда.Выйдя из машины Аой осмотрелся и заметил сидящую у Брюлика Саори.На его губах тут же появилась улыбка а глаза засияли.Встряхнув головой он подошел тихонько к девушке и как ему показалось что она уснула.Он осторожно взял её на руки и отнес на второй этаж и положил на кровать,прикрыв покрывалом и улыбнулся разглядывая её милое личико.
-Какая же она милая...и как же я её люблю.
Осторожно провел ладошкой по её щеке и присел ряжом глядя на неё и любуясь единственной девушкой которую любил...Ведь ради неё он перестал гулять по другим девкам,а лишь делал вид что всё ещё с ними шляется.

Отредактировано †Aoi† (2008-09-12 17:23:23)

0

4

Саори вздрогнула почуствовав чьё-то прикосновение к своему лицу и подняла глаза.
Аои... - чуть краснея улыбнулась девушка и повисла на шее самого дорого для неё человека.
Как же я рада что хоть кто-то наконец-то пришёл... - Сао чуть отдвинулась
Сорри, я не услышала твоего появления... Ты кстати почему не дома и не спишь уже?
Теперь на лице румянца больше не было... Вместо него была несколько ехидная улыбка, готовая вот-вот
изречь шуточную натацию, что в половине второго ночи все пилоты-стритрейсеры должны спать, а не гонять по трассе

0

5

Парень сначала в шоке вскинул бровь и закусил губу.Приобняв Сао он улыбнулся.
-Я как раз собирался ехать,но подумал что недоеду и что нужно заправиться...а так как я был тут рядом,то решил заехать сюда.А тут увидел тебя и принес наверх...Кстати...ты почему сама не дома?!Может тебя подвезти?!
Парень снял с себя куртку и остался в обтягиващей его мышцы кофте и слегка взъерошил волосы.
-Только сначала голову сполосну...
Парень встал и оставив куртку на кровати прошел в сторону душа и включив его быстренько сполоснул голову и насухо вытерев уложил свой вечный шухер на голове  и вышел в комнату к девушке,только сейчас он был уже без футболки.Вытерев торс он одел футболку и улыбнулся...
-Ну что,тебя подбросить до дома?!

0

6

Наверх? - только сейчас девушка наконец заметила, что находить на втором этаже гаража...
Млииин... Дожила же... Уже от усталости рядом с Брюликом заснула... Я действительно заснула?
Я не дома потому что вечером мне звонила Ден, она делала пробный проезд на новых шинах, а мотор стал заглухать...
Сюда едва доехала... Под конец он вообще заводиться перестал... Вот я сидела и искала поломку, но всё бестолку...

Саори на несколько минут осталась одна, вот только когда парень вышел из душа она не знала куда спрятать глаза и как унять резко вспыхнувший румянец...
Н-нет... спасибо... я кажется сегодня тут останусь... осталось всего пара суток до заезда... А я не знаю что машиной...

0

7

-Уууу...да тебе явно нужен отдых...
Парень присел перед Саори и заглянув в её глаза.Заметив её румянец он взял ей за подбородок и осторожно повернул к себе глядя в её глаза и словно утонул в них.Закусив губу он вздохнул.
-Тебе нужно хорошенько поесть и отдохнуть...А продолжить можно и завтра после обеда...Я могу тебя отвезти к себе...Отдохнешь там...Комнат много...да и дом загородом...Не так далеко от сюда.
Тут Ао понял что сболтнул лишнего и закусил губу...Ведь у него дома из команды ещё никто небыл....А теперь когда он сказал рядом...а до этого сказал что несможет доехать до дома ибо нужно заправиться..то можно было поняь обман...На самом дел он надеился застать тут эту прекрасную девушку и просто взглянуть на неё.
-Хотя если ты не хочешь...настаивать я небуду....И кстати...заезд могут отложить...Там у них вроде что-то стряслось и если они всё не исправят..заезд отложат на пару недель..

0

8

Не красней, не красней, не красней... КРАСНЕТЬ НЕ СМЕЙ!!! - мысленно орала на себя Саори, оказавшись с Аои так близко
Да что с тобой дурёха?! Прекрати немедленно!!! ААААА!!! Что ж ты делаешь то? зараза ты этакая... - но всё было напрасно
Девушка отвернула голову, когда наконец её внутренне Я, отвесело подзатыльник сковородкой
Эм... ну... я не знаю... - Саори нервно сглотнула, сжав рукой диванную подушку, что находилась за девушкой
Я просто обещала, что быстро справлюсь с работой... А в итоге сижу уже... ну... так долго я ещё не сидела...
Будет... Будет, жутко ужасно, если я не сдержу обещание...

Боже... Что ты несёшь? Заааткнись ради бога!

0

9

-Обещания существуют для того,что бы их нарушать....Ну...вообщем как знаешь...
Перень взял куртку и одел её.Спустившись вниз он заправил свою машину и подгялся обратно,перед этим сполоснув руки.Поправив волосы он сел перед девушкой поправляя её слегка задравшуюся юбочку,при этом даже не глядя га геё,а глядя в её глаза.Затем он снова взял её за подбородок и нежно повернул к себе и слегка приблизился.
-Эх...был такой шанс стать к ней ближе....Придется ждать другого шанса...А это может быть не скоро...
-Вообщем тогда я поехал домой...Завтра рано вставать...Но...Но перед уходом я коечто получу...
Тут он приблизился совсем и припал к губам Саори в неном поцелуе...Где-то через минуту он оторвался от её сладких губ и улыбнувшись и глядя на неё влюбленными глазами,встал и развернулся идя к двери в сторону лесницы.

0

10

Несколько минут молчания, которые длились вечность... Саори просто не знала что сказать, что ответить... Дени убьёт её если машина не будет готова к завтрашнему вечеру... Поэтому пока Аои заправлялся, она представляла себе картину убийства... Представляла почему-то в аниме стиле... От всего этого её вновь отвлекло появление Аои рядом...
Вот тут уже неловкое молчание вновь сопроводилось румянцем... И на последок неподдельным удивлением в глазах от поступка парня...
Удивление было слишком сильным, что даже внутренее Я девушки выронила сковородку... Правда сразу же схватила её вновь, когда Аои пошёл к выходу... Подсознание кстати само вдруг стало управлять действиями девушки, поскольку сама Саори не соображала что делает...
А... Аои... Подожди... - девушка вскочила с дивана - З-зачем ты это... сделал?

+1

11

Услышав как девушка вскочила и попросила его остановиться,парень закусил губу и улыбнулся...Через мгновенье улыбка исчезла с губ и стоя у косяка он повернулся к девушке.
-хммм...незнаю...Ао пожал плечами скрывая улыбку в глазах....-Может потому что у тебя очень привлекательные пухлые губки...которые мне захотелась поцеловать...
-Ааааа...ты кретин...да скажи ты ей что она тебе нравится и что ты её любишь...рррр...
-Я....Сао..я...Неважно...
Отвернувшись он продолжил стоять в косяке сжимая руку в кулак,что Саори могла легко заметить...Это он боролся со своим страхом и пытался сказать девушке то,что она ему нравится...Ведь только перед ней он испытывал такой страх и робость...
-Наверное...мне стоит попросить прощения....за свой поступок...Прости...У тебя наверное есть парень...

0

12

Понятно... - САори вздохнула и вновь опустилась на диван - Какая же я глупая... И правильно Дениз меня всегда ругает за мою глупость... Дальше Саори думать просто отказывалась... Девушка тупо спотрела на свои руки, хотя даже не на них, лежащих на коленях, а мимо...
Кто интересно захочет встречаться с той, кто копается в моторах? - зачем то буркнула она в ответ на вопрос, ну и итог... в памяти всплыл бывший и его ультиматум... "Либо этот грёбаный Брюлик, либо я!"
Не трудно догаться что выбрала Саори... правда?

0

13

Аой с силой ударил кулаком по косяку от слов девушки и развернувшись подошел к ней и прикрыл глаза.Стоя перед Саори он сжимал руку и расслабив её улыбнулся.
-А разве это плохо...то что ты любишь копатся в моторах..Это здорово....
Проведя ладошкой по волосам девушки он слегка провел кончиками пальцев по её шее.
-Саори..я...ты..Ты мне очень нравишься...Давно хотл это сказать,но боялся...боялся что ты меня отвергнешь...ты единственная девушка которая мне так нравится и которцю я....ээ..проехали.
Присев на корточи он снова её поцеловал и оторвавшись от её губ улыбнулся.
-Именно поэтому я и поцеловал тебя тогда...и сейчас...

0

14

От неожиданности удара Саори дёрнулась... Глупая да ещё и трусливая...
Было бы хорошо, тогда бы я... - договорить девушка не успела, она снова ушла в ступор от действий Аоя,
а после его слов, ступор мог затянуть на очень долгое время... (если бы снова подсознательная сковородка в ход не пошла)
Губы Саори дрогнули в улыбке
Я... я правда тебе нравлюсь?

0

15

-Правда...и даже очень..Я давно пытаюсь это сказать.
Парень улыбнулся и провел ладошкой по её лицу,словно запоминая каждую его извилинку и всё лицо в целом.Глядя в её глаза она просто сиял находясь рядом с ней.
-Хмм..ты наверное устала..Я небуду тебе мешать...отдохни немнго...
Когда Ао встал он слегка потер шею и закусил до боли губу.
-Знаешь..ты даже больше чем мне нравишься...я..я люблю тебя...люблю до безумия...
В его словах слышалась правда и небыло и нотки лжи.Развернувшись он урал руки в карманы и сделал пару шагов вперёд,в сторону лесницы...что бы спуститься к своей машине.

0

16

Саори почуствовала, что краснеть она начала ещё сильнее чем обычно... Или это ей только казалось...
Девушка опустила голову, стараясь не смотреть на Аои, сама не зная почему...
Нееет... она явно сейчас не краснела, она плавно сменяла все отттенки спектра, среди которых кажется ещё мелькал и цвет влюблённой жабы...
А вот в голове гудело от потока мыслей... Просто кто-то хорошо снёс полочки, на которых ровненькими рядами лежали эти мысли... А сейчас они перепуганные носились во все стороны, сталкивались друг сдругом и что-то пытаясь донести до хозяйки этой головы...
Аои... - наконец тихо произнесла девушка - Я не думала что именно ты такое мне скажешь...

0

17

Аой долго ждал пока Сори что-то скажет и наконец услышав её слова он повернулся.
-Эээ..и что эти слова должны означать?!
Тут он не сдержался и легонько толкнув девушку на кровать,навис над нес..Стоя фактически на коленях и упираясь рукми в кровать..Одна его нога случайно упиралась в кровать между ножек девушки...чуть выше её колен и у начала юбочки.Незаметив этого Ао провел ладошкой по бедру Саори и поднялся ею по её боку руке и провел по щеке.
-Ты прекрасна....Ты словно волшебный цветок лотоса в лунную ночь...Саори...ты будешь моей девушкой?!
Наклонившись он слегка поцеловал её в шю,вдыхая приятный аромат кожи девушки.

0

18

Ну... я... просто... - слова не шли ни в какую... они просто забылись... Саори не могла вспомнить ничего
нормально из того, что можно сейчас что-то сказать.
В голове всё вдруг резко остановилась, девушка деже не заметила, как оказалась прижатой к дивану
Изнутри стала пробиваться лёгкая дрожь. Она так часто представляла себе подобный момент, но как только он случился
в реальном мире, какая-то часть мозгов сказала досвидос и сделала ручкой... И снова спасло внутреннее Я...
Руки Саори обхватили Аои за шею... и девушка чуть улыбнувшись произнесла
Буду...

0

19

Продолжая целовать шю девушки он услышал ответ и улыбнулся.Заглянув в её глаза он провел пальчиками по её губам и поцеловал их.Этот поцелуй был долгим и нежным.Наконец нехотя оторвавшись от её губ.он произнс...
-Я рад...очень....Это самый лучший день в моей жизни..
Проведя ладошкой по рукам и животику девушки он вдруг остановился и сел рядом.
-Прости..я..я недолжен был так сразу к тее приставать...просто...просто несмог больше держать себя в руках глядя на твою красоту...Она просто безумна...ммм
Закусив губу он прикрыл глаза ожидая что же скажет девушка...хотя гараж всё же не самое лучшее место.

0

20

Девушка села рядом и даже позволила себе обнять парня, при этом положив ему голову на плечо
Мне честно всё равно когда бы ты ко мне пристал... мне главное что бы это было...
Во млин... сморозила... Гениально! будем надеется, что правильно меня поймёт...
Саори заметила, что язык у неё наконец-то развязался и вернулся к нормальному состоянию и что бы поскорее
переменить тему она задала ещё более глупый вопрос
Ты так хочешь что бы я поехала к тебе?

0

21

Ао вскинул бровь и открыл глаза.Повернувшись к девушке он пересадил её к себе на колени и Прижался к ней.Положив голову к её груди он закусил губу.
-То есть ты давно хотела что бы я...ээ..обратил на тебя внимание или что-то в этом роде?!
Водя ладошкой по её спине,он запустил свою теплую ладонь под кофту девушки и провел по её возвоночнику пальчиками.
-А вот это уже как ты хочешь....Думаю заезд будет через пару недель и ты всё успеешь.....а вот ехать ли ко мне...или ещё что делать,это уже решать тебе.Просто тут немного прохладно.А у меня ты сможешь в тепле и уюте отдохнуть.
-Боже...я несу чушь...Мммм..как же она прекрасна...и как же меня к ней тянет...но немогу же я её вот так затащить в постель....рр...боже...только если она небудет против и сама захочет...

0

22

Саори закусила губу и только кивнула в ответ на первый вопрос. Его прикосновения были настолько приятными, что куда либо
уходить сааавсем не хотелось, даже не смотря на то что тут было действительно холодновато... Отопление так никто нормальное сделать и не догадался...
Нуу... - наконец протянула девушка - Если хочешь ты, то я согласна поехать к тебе... хотя уже то ли поздно, то ли рано... Всё-таки почти четыре утра...
Дениз удавит... зарежет... застрелит... утопит... отравит... повесит... заморит голодом... скормит акулам... переедет меня поездом... но я тоже имею право на маааленький выходной... И вообще уже давно надо было завести кошку и отмазываться у сестрёнки под предлогом покормить животное... а потом просто заблудиться...

0

23

-Ммм..да нет..впемя ещё без двадцать три...похоже у тебя часы спешать..,так долго иы тут сидеть немогли.
Ао ласково улыбнулся и взяв девушку на руки встал с ней и подошел к выходу.Осторожно выйдя он спустился вниз и открыв дверцу машины посадил ей на место рядом с сиденьем водителя и закрыв дверь сел на место водителя и завел машину.
-Тогда поехали..заодно отдохнешь...А твоя сестра злиться небудет...Я скажу что я забрал тебя и отвез домой к тебе..что бы ты отдохнула....
Послышался свист колес и Ао газанул из гаража и поехал в сторону своего дома.
---Особняк Аоя

0

24

Мне все ЭТО надоело!!!
Девушка завернула в сторону серебристого здания и заехала внутрь гаража.Выйдя из машины,Кэй осмотрелась.
Хм,ничего и не изменилось....Наверно мне придется переночевать здесь...Просто жалко машину,она итак уже на пределе.Тем более в гараже ремонт...Да и я не в том состоянии,чтобы лихо погонять по улицам....
Оставив машину,Кэй поднялась в гостиную на втором этаже.Дойдя до дивана,девушка упала на него,откинув сумку в сторону.Но потом сразу подняла ее и вытащила оттуда мобилу.Набрав номер,она без особого энтузиазма ответила"Я сегодня не приеду",потом сразу вырубила мобилу.

0


Вы здесь » ~†~Ночная жизнь стритрейсеров~†~ » ..:Гараж Black Brilliant:.. » Гостинная на втором этаже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно