~†~Ночная жизнь стритрейсеров~†~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Аоя

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Жилая площадь 400 кв. метров, гостинная с выходом на террасу, 6 больших спален, две ванные комнаты, два туалета, оборудованная кухня 25 кв. метров с камином , прачечная, гараж на 10 автомобилей, земельный участок 800 кв. метров с садиком и барбекю.

сам особняк и гаражи
http://s61.radikal.ru/i174/0809/09/750e9ed7b254.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0809/92/23b4666c2f2c.jpg

кухня
http://i005.radikal.ru/0809/96/9ffbbbbebd41t.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0809/53/d6ae6de327act.jpg

лесница между 3 этажами

http://s57.radikal.ru/i155/0809/e4/9fc2380ddabct.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0809/17/02619eb5a0f7t.jpg

одна из спален

http://s50.radikal.ru/i127/0809/0e/839a96d7aa61t.jpg

терасса

http://s46.radikal.ru/i112/0809/5f/3df7988cc615t.jpg

ванная

http://i036.radikal.ru/0802/d8/93815ff8f3e9.jpg

спальня хозяина

http://s41.radikal.ru/i093/0808/af/ba89d6a4f24a.jpg

0

2

Гараж ВВ----
Приехав к особняку за городом парень притормозил и улыбнулся.На многих стенах особнка горели лампочки,отчего дом казался волшебным.Заехав в гараж он вышел из машины и открыв дверцу Саори взял её снова на руки и немного покружил,перед этим убедившись что она не ударится.Поднявшись в дом он чуть не упал когда Дюк выскочил навтречу хозяину.Огромный доберман ласково бегал вокруг хозяина,но тот не обратил на него внимание и подялся на третий этаж и вошел в свою комнату и положил осторожно Саори на кровать.
-Ну вот мы и приехали....Можшь осмотреться,а я щас...Покормлю Дюка..
Парень быстро спустился вниз и снял куртку наложив псу поесть и стал лащить в олодильнике.

0

3

Ой мама... - было первой и последней мыслью девушки...
Когда машина остановилась у дома, Саори нервно сглотнула... ТАК жить она даже в мечтах не могла... С особняком Аои, её крошечная квартирка просто не то что бы терялась... Она вообще была ничем...
А от вида домашнего питомца ей вообще стало плохо... Собаки... Несколько пород у девушки вызывали панический страх... и девушка всеми силами пыталась скрыть это...
Большой дом снаружи казался изнутри ещё больше... Саори осталась одна в комнате Аои, сидя на его огромной кровати...
Во всю мою спальню... моя кроватка раза в четыре меньше будет...

0

4

Достав из холодильника шампанское и положив его в ведёрко со льдом он осторожно взял в зубы цветок розы и поднялся на верх,к девушке.Закрыв дверь что бы собака н вошла он поставил шампанское на прикроватную тумбочку и поставил туда же два бокала.Взяв в руки розу он ровел по ней ладонью и присел рядом с девшкой и протянул розу ей.
-Держи....Хотя эта роза ничто посравнению с твоей красотой....
Поцеловав девушку в шею он осторожно провел ладошкой по её плечам и обнял её за талию прижимая девушку к себе и наслаждаясь её красотой.Свет вдруг неожиданно погас и остались лишь гореть звезды на потолке,отчего получился полумрак и романтическая обстановка.
-Саори...ты прекрасна...

0

5

Мне немного неудобно... - призналась девушка, опустив глаза, принемая в подарок цветок и понимая что опять краснеет
Я и не думала, что мечты способны сбываться...
Тем не менее Саори осторожно отложила розочку на край кровати и прижалась к Аою
Если это сон, то я не хочу просыпаться... Да наверное это сон... Я уснула рядом с Бриллиантом и вот теперь
медленно схожу с ума... Всё... отныне только здоровый сон по восемь часов в сутки... Господи... я так не хочу просыпаться...
Не хочу! Не нада...

Я люблю тебя... - тихо произнесла девушка - И уже очень давно...

0

6

-Неудобно?!Всмысле?...
Аой осторожно провел ладошкой по спине девушки и поцеловал её в ладошку и плечо.Налив шампанское в два бокала он проьянул один бокал девушкеи мило улыбнулся.
-Я тоже тебя люблю..и тоже давно...как только увидел,но осознал это через какое-то время.И порой даже пытался привлечь твоё внимание...но это плохо получалось.
Аой сделал глоток и прикрыл глаза мило улыбаясь.
-И наконец мой сон и мои мечты стали реальностью....
Проведя ладошкой по её бедру он ласково поцеловал её в шею,пытаясь расслабить девушку и заставить её чувствовать себя уверенно.

0

7

Ну... в смысле, что я... - САори отпрянула - Просто... мне немного не по себе...
У девушки снова пропал дар речи... То ли это обстановка так на неё подействовала, то ли
быстрота событий...
Саори осторожно взяла протянутый бокал... Рука слегка дрожала...
Да что со мной? Саори возьми себя в руки! Считай что сегодня обычный день... просто тебе
наконец-то немного повезло в жизни...

Девушка сделала глубокий вдох и ещё раз повторив про себя что нада вести себя как обычно
осторожно поинтересовалась
И часто ты так будешь заваливать меня комплиментами?

0

8

-Мм....ясно...Если ты из-за света и прочего..то...прости...А свет...я всегда так включаю т.к. из-з обычного у меня немного начинают болеть глаза...Тут слишком яркий свет.
Заметив реакцию девушки Ао отсел чуть подальше от Саори и прислонился к подушкам прикрыв немного глаза.Вслушиваяь в каждое движение девушки и глада на её действия Аой улыбнулся.
-Каждый день и не по разу,звездочка моя....Или тебя это смущает и мне лучше промолчать?!
Парень встал и допив шампанское поставил бокал на тумбочку и поцеловал девушку в губы.
-Хмм...ложись спать.Я бду чуть дальше по корридору,через дну комнату.Небуду тебе мешать.
Ао вышел за дверь и прислонился к стне спиной и прикрыл глаза и подошел к дври спальни для гостей.любезно предоставив Саори свою спальню..в которой даже на одной из тумбочек стоит её фотография которая была сделанна незаметно и где девушка стоит возле Брюлика после очередной победы.

0

9

Саори улыбнулась ответу на её вопрос
Нет не против... даже нравиться... - пустой бокал вернулся на тумбочку рядом с кроватью
Хорошо... Спокойной ночи... - девушка посмотрела вслед Аои и как только осталась одна попробовала лечь,
но через пару секунд она встала и направилась к двери, следом за парнем...
Коридор был погружён в полумрак и Саори уже поздно испугалась о том, что встретиться с милым четырёхлапиком...
Аои стоял около двери в комнату, спиной к девушке и та воспользовавшись этим,осторожно и тихо подошла сздади и
обняла его, прижавшись щекой
Я хочу провсти эту ночь с тобой...

0

10

Ао уже хотел было идти в комнату и ложиться как почувствовал что девушка прижалась к нему и сказала что хочет провести эту ночь с ним.Парень осторожно повернулся и обнял девушку,прижимая её к себе и провел ладошкой по её щеке и поднял её личико осторожно за подбородок.
-Ммм..Саори,ты уверенна в этом?!Не пожалеешь?!
Парень осторожно поцеловав её мимолетно в губи и заглянув в её глаза,которые слегка блестели.
-И как конкретно ты хочешь провести эту ночь?!
Он ласково улыбался и прижимал девушку к себе...уверенно и креко,боясь её потерять из-за своей глупости.
-И...Сао...у тебя до этого были парни?!Не в плане встречалась ты с кем-то или ещё что...

Отредактировано †Aoi† (2008-09-13 01:58:58)

0

11

Саори едва заметно улыбнулась и также кивнула, вот только признаться сколько она уже ждёт этой ночи так и не решилась...
Девушка посмотрела вниз
Мне всё равно как, лишь с тобой... – а ведь пару часов назад она уже практически уже спала... и куда же спрашивается делась усталость?
От последнего вопроса Саори нервно сглотнула...
Сказать или не стоит?
Был... – коротко ответила девушка и поспешила добавить – Один...
В эту минуту девушка винила себя за тот случай... зачем? Зачем она только повелась?

0

12

Парень осторожно обнял Саори и взял её на руки. Прижимая девушку к себе он поцеловал её и улыбнулся.
-Вот оно как…ну раз уверенна….
Выслушав остальные слова Саори, он поцеловал её в шейку  и занес в комнату, положив на кровать и нависая над ней. Осторожно он стал её целовать и снимать её кофточку с тела девушки. Водя ладошками по животику и плечам Сао, он снял её кофту и отбросил в сторону, сняв футболку и с себя, и продолжил покрывать поцелуями её прекрасное тело.
-У тебя такое прекрасное и нежное тело…ммм…и такое желанное…Ты позволишь?!
Спросил Аой положив ладошки на застежку лифчика и осторожно его снял,откинув в сторону и покрывая поцелуями прекрасную грудь девушки и лаская её язычком.

0

13

Девушка прижалась к любимому, когда тот взял её на руки и уткнулась носиком в его шею...
Как только Аои опустил её на кровать, она закусила губу и больше не могла противостоять своим желаниям...
Конечно позволю... всё что хочешь... – на щеках девушки вновь появился румянец...
От прикосновений Аои, девушка стала тихо постанывать, при этом гладя парня руками по его плечам

0

14

Девушка прижалась к любимому, когда тот взял её на руки и уткнулась носиком в его шею...
Как только Аои опустил её на кровать, она закусила губу и больше не могла противостоять своим желаниям...
Конечно позволю... всё что хочешь... – на щеках девушки вновь появился румянец...
От прикосновений Аои, девушка стала тихо постанывать, при этом гладя парня руками по его плечам

0

15

Парень осторожно опустил ладошку и пробрался ей под юбку девушки и стал ласкать её киску через ткань трусиков, а второй рукой он сжимал и ласкал её грудь, так же как и покусывал губами сосочки груди Сао и покрывал их поцелуями. Осторожно сняв её юбочку он оставил её в одних трусиках и поднявшись припал к её губам в поцелуе.
-Боже…она прекрасна…мой ангел..
Просунув руку в её трусики он стал напрямую ласкать её клитор и возбуждая девушку всё больше и больше.Второй рукой он всё так же ласкал её грудь.

0

16

Девушка застонала от наслаждения и нарастающего желания. Аои делал то,
что возбуждало её больше всего на свете. Пальцы сжали покрывало на кровати.
Дыхание стало прерывистым. Саори наслаждалась каждой секундой, мысленно
умоляю что бы это был не сон в конечном итоге...
Через несколько секунд руки девушки каснулись плеч Аои и осторожно потянули
его на верх
Я хочу тебя... - тихо прошептала девушка

0

17

Ао ехидно улыбнулся услышав просьбу девушки и закусил губу.Поцеловав её в губы он провел язычком по её губам и заглянул в глаза.
-Ещё нет...ещё рано....я немного тебя помучаю...что бы желание было ещё больше.
Он резко опустился и медленно раздвинув ножки девушки провел по её киске язычком лаская её и массируя пальчиком клитор,а второй рукой грудь.Слегка проникая язычком внутрь девушки он улыбался глазами заводя её ещё больше и стал проникать язычком как можно глуж в девушку.
-Ммм...я сделаю этот секс для неё незабываемым!!!!Что бы она потом хотела ещё...но уже безтакого страха..
На мгновенье он опустил ладошки и сжал ими попку девушки,массируя и лаская и сжимая её и снова стал ласкать одной рукой клитор,а второй её грудь,сжимая соски.

0

18

Тело девушки выгнулось... раздавшийся стон наслаждения был намногоэ
громче предудущих... Руки вновь вцепились в покрывало
Аои не нада... - Саори запрокинула голову и закусила
губу, пытаясь сдержаться от вырывающихся стонов
Не нада прошу тебя... Не мучай меня...
Но сколько девушка не старалась сдержаться, у неё это плохо получалось...

0

19

Продолжая ласкать её киску язычком,парнь растегнул ширинку своих штанов и спустил их.Облизнув губы он поднялся и начал ласкать соски девушки язычком,при этом водя головкой своей плоти по уже довольно мокрой и возбудившейся плоти Саори но всё ещё невходя.
-Ммм...а тебе ненравится?!
С улыбкой спросил он и закусил губами её соски и потянул на себя сжимая её грудь руками и немного грубо,но нежно лаская её...Тем временем головка члена парня то входила в девушку,то выходила при этом заводя её ещё больше и заставляя извиваться от страсти.

0

20

Нравиться... - тихо призналась девушка, отводя глаза и закусываю губу
Но я хочу что бы ты взял меня... - от сказанного ей стало немного стыдно и
она зажмурилась, в который раз заливаясь краской
Саори уже дрожала мелкой дрожью, котора переодически вспыхивала от каждого
прикосновения Аои
Она медленно подтянула ноги и согнула их, позволяя любимому сделать
всё что он захочет

0

21

Парень улыбнулся и провел ладошками по её бедрам и меленно вошел в девушку,исполняя её желание..но тут он вдруг вышел и вошл снова,но уже довольно резко и глубоко.Его движение сразу же приобрли уверенность и стали более быстрыми,резкими и глубокими.Взяв ножки девушки он прижал её колени к своим бокам что позволяло ему входить во всю глубину и испытывать блаженное удовольствие.Ножки Саори не стояли на кровати а их держал Аой и поэтому он мог свободно управлять девушкой..
-Мммм..какая ты там шелковая....
Тихонько простонал он покусывая губу и стал входить резче и глубже.

0

22

От резких движений парня, Саори сорвалась на крик. Она обхватила
Аои руками так, что чуть не царапала его плечи
В голове помутнела в раз, как после выпитой в одиночку бутылки
вина
Девушка томно взглянула на парня и закусила губу...
Он мой... и я никому его не отдам...

0

23

Входя всё глуже и резче парень закусил убу чувствуя ноготки девушки и блажено улыбнулся из-за этого.Впившись в её губы поцелуем он сделал так что Саори обхватила его талию ножками и стал мять руками её грудь,немного груба сжимя её страстно глядя в глаза Сао...Внутри всё просто закипало и парень стал чувствовать приближение пика блажнства и закусил губу.
-Хмм...теперь главное не кончить в неё.
Пронеслась в голове одинокая мысль и Ао вновь отдался ощущениям держась на одном темпе.

0

24

Как только Аои каснулся её губ, Саори моментально обхватила его руками
и притянула к себе ещё сильнее, страстно отвечая ему на поцелуй
Руки опустились на спину парня и от наслаждения девушка случайно
проехалась по ней ноготками немного сильнее чем до этого
Мой, Мой, Мой и ТОЛЬКО МОЙ! - вертелось в голове с каждой секундой
становясь ещё быстрее, ещё савсем чуть чуть и Саори больше не сможет удержаться...

0

25

Чувствуя ноготки девушки он улыбнулся и закатил глаза от удовольствия.Продолжая этот бешенный темп он продолжал и поцелуй и наконец чувствуя что больше несможет терпеть кончил,вовремя выйдя из девушки.Тяжело дыша он лег рядом с ней и прикрыл глаза восстанавливая дыхание.Немного повернув голову в сторону девушки он улыбнулся.
-Ты как?!Всё нормально?!
Он остороно провел ладошкой по её лицу и закрыл глаза пытаясь о конца восстановить дыхание в норму.

0

26

Саори вскрикнула и замерла на пару мгновений от накрывшей её волны оргазма, и...
она бессильно упала на кровать... Но стоило Аои оказаться рядом, как она в тот же
момент оказалась рядом, прижимаясь к нему всем телом...
Девушка молча кивнула и уже вслух добавила
Угу... Всё хорошо... - Саори потёрлась щекой о плечо и чуть приподнявшись,
посмотрела на парня
Почему ты вышел?

0

27

-Я рад что с тобой всё хорошо.
Обняв девушку он прижал её к себе и поцловал в плечои шею покрывая их поцелуями.
-Ммм...а не должен был?!
Бровьпарня медленно поползла в верх от удивления и он прищурил глаза глядя на Саори и любуясь ею.
-Нуу....без твоего разрешения немог же я кончить в тебя.Да и вдруг бы ты залетела,а если ты этого нехочешь,то винила бы меня.Вообщем если того не попросишь ты,я так не поступлю.

0

28

Ну... - чуть покраснев девушка отвела в сторону глаза и
провела пальцем по груди парня
Если честно то... Ну... В общем я не залечу, если... Если, скажем
так, сама этого не захочу...

Саори нервно сглотнула и искоса посмотрела на любимого, чуть прикусив губу
Я уже давно на противозачаточных таблетках...

0

29

-Хммм...недоверешь партнеру?!
Парень улыбнулся и поцеловал Саори в ручку.Прижимая её к себе он любовался её красотой и смотрел в её глаза.
-Но это всё равно не значит что я недолжен был выходить.
Ао выпустил девушку и прислонился к изголовью кровати садясь и кутывая себя и Саори.Налив сее шампанского он сделал пару глотов и посмотрел на девушку.
-Тебе нужен отдых,отдохни.

0

30

Почему не доверяю? - девушка удивлённо захлопала глазами
Наоборот... Просто не хочу лишних проблем...
Саори подползла поближи и ещё сильнее прижалась
А ты? Разве ты спать не будешь?
В этот момент почему-то проснулась ядовитая черта характера
Саори села и выдернула у Аои бокал с шампанским
И вообще, хватит пить на ночь! А то алкоголиком станешь!
Бокал в момент опустел, выпитый залпом и вернулся на тумбочку
Стоило девушке избавиться от стеклянного предмета, как она
в ту же секунду, оказалась в миллиметре от лица Аои и запечатала его
губы страстным поцелуем

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно